Другая дата, другие участницы

Репетиции к шоу «Лисаковская красавица-2021» продолжаются

Максим СУШКО

Фото автора

 

В прошлом номере газеты мы сообщили, что шоу «Лисаков аруы-2021» («Лисаковская красавица-2021») пройдет в этом году в пятницу, 13-го. Вечером. Но когда газета была отправлена в печать, поменялись внезапно и дата конкурса, и его участницы. Новая дата – 27 августа.

 

Бороться за звание победительницы по-прежнему будут 4 девушки.На смену внезапно вышедшей из проекта Юлии Ворох пришла другая участница.

Для подготовки у девушек теперь две недели дополнительно. Им предстоит продумать свои образы в рамках восьми творческих проходок. Будет, конечно, «Первое впечатление», «Видеовизитка», куда же без вечернего дефиле, творческого конкурса. Будет и загадочное «Интро» – так организаторы назвали подарок городу – девушки пройдут в костюмах… В костюмах кого – говорить не стану – приходите и увидите.

Стоимость билета – 500 тенге. Они уже в продаже.Шоу будет не в видеоформате – а вживую – все будет происходить на сцене в офлайн формате. Поскольку городской центр культуры и спорта участвует в проектеAshyq, то допустимая вместимость в зале – 150 человек. Так что, как понимаете, число билетов ограничено – спешите приобрести.

Шоу готовит творческая команда: Инна Шамсутдинова, Татьяна Оловянникова, Любовь Мисюра, Ангелина Белая, Евгений Черкасов, Юлия Черкасова, Дмитрий Ситник.

Знакомим вас с конкурсантками.

  1. Маргарита НОВИЧКОВА, 19 лет. Зрители ее хорошо знают – она в 2019 году участвовала в шоу «Супершкольница», была претенденткой на звание «Лучшая выпускница-2019» от СШ №1. Затем поступила в ЮрУГУ, позже стала студенткой ЧелГУ, а потом вовсе перевелась на заочное отделение этого университета и вернулась в Лисаковск. Будущий экономист предприятий. Сейчас работает – открыла свой отдел в одном из торговых домов. Об этом, кстати, мечтала давно. Как и 7 лет мечтала попасть в модельное агентство – попала в модельную школу Костаная, получила хороший опыт, который, надеется, поможет ей ярко выступить в конкурсе.

В свободное время занимается спортом. Участвуяв шоу, намерена доказать себе и близким, что может достойно выступить и в таком конкурсе.

  1. Айгуль ШИЛЬДЕБАЕВА, 19 лет. В 2018 году девушка уже участвовала в шоу «Лисаковская красавица», сейчас, как она говорит, повзрослев, решила вернуться в проект снова. Три года назад она была «Мисс «Орда».

Ныне Айгуль учится в Кокшетау – будущий пожарный спасатель. Третьекурсница. В период пандемии учится дистанционно. Поэтому, находясь в городе, в свободное время не изменяет танцам – занимается долгое время у Тамары Васильевны Кипарисовой, также увлекается волейболом.

Призналась, что профессия пожарного ей нравится, но все же в будущем хочется выучиться на хореографа и вернуться в родной город преподавать искусство танца.

  1. Анастасия ЕРМУХАМБЕТОВА, 21 год.Лисаковская сцена Настю знает – она участвовала в шоу «Супершкольница» в 2015 году. За годы учебы в СШ №4, которую окончила в 2015 году, успела стать кандидатом в мастера спорта по баскетболу. Сейчас тоже знаменита. Во-первых, она в тренде – известная блогерша в инстаграме. Плюс – она владелица студии маникюра/педикюра. Окончила соответствующие курсы. За плечами у нее учеба в западно-сибирском колледже в Тюмени, она – учитель физкультуры. Сейчас посвящает себя воспитанию 2-летнего сына Артемия.
  2. Жанагуль АЛИБАЙ, 24 года. Жанагульучаствовала в 2019 году в шоу «Педагогический дебют». Победила в номинации «Обучая всех, обучаюсь сама». Сейчас девушка работает в ОШ №3 учителем художественного труда. В круге ее увлечений – волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, творчество (пение, ведение мероприятий). Говорит, что может найти подход к каждому.

Ждем вас 27 августа, в 19.00 ч.,в большом зале городского центра культуры и спорта.