Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

16 февраля День рождения у директора ОШ №4 Евгении Александровны ЕЗЕХЕЛЬ, у главного специалиста отдела финансов акимата города Жулдызай Танаткановны БАЯКОВОЙ и у секретаря городской больницы Зауреш КУАНТАЕВОЙ.

17 февраля поздравьте с юбилеем сотрудницу отделения дневного пребывания для детей с инвалидностью отдела занятости и социальных программ Анастасию Юрьевну МАКЕЕВУ и поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Зою Семеновну ГАЛЯМОВУ.

18 февраля День рождения отмечают коммерческий директор лисаковского телевидения «Акцент» Юрий Григорьевич ГРИВКО, диджей одного из кафе Евгений ЧЕРКАСОВ, сотрудница Центра детского и юношеского творчества Назира Каировна ЖАИЛГАНОВА, сотрудница центральной библиотечной системой Елизавета Викторовна ВОЛОКИТИНА.

20 февраля поздравления с Днем рождения принимает бывший директор школы-гимназии Лариса Викторовна ЕЛИСЕЕВА, сотрудники Центра детского и юношеского творчества Александр Семенович СУСЛОВ и Сергей Васильевич ВОЛОШИН, наш читатель Виктор Николаевич ЛОСЬ, бывший пресс-секретарь акима города Жанар КАСЫМОВА.

21 февраля День рождения у наших читателей Екатерины МЕЛЬНИКОВОЙ и Марка КАНА.

22 февраля поздравления с Днем рождения принимают бывшая сотрудница ТОО «Бизнес-Центр» Кристина КАСПРАНОВА и наши читательницы Анна КОЛОТОВА, Татьяна ЖАУРОВА.

Желаем здоровья, улыбок, добра, безоблачных дней и чудесных открытий, чтоб жизнь вся успешной и яркой была, нашлось бы в ней место для счастливых событий! В делах чтобы вам непременно везло, сбывались все планы, надежды и цели. Что хочется очень – скорей чтоб пришло, чтоб будни все ваши  текли веселее!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»