Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

30 марта отмечают День рождения наши читатели Ирина ЯКОВЛЕВА и Алексей ИГНАТЬЕВ.

31 марта поздравьте с юбилеем нашего читателя Юрия КУВШИНОВА и поздравьте с Днем рождения сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Жалгаса Жангельдиновича ҚАДЫРБАЙ.

1 апреля День рождения у руководителя методического кабинета Центра детского и юношеского творчества отдела образования Дыбыс Бажикеновны БАЛАБИЕВОЙ, юбилей у нашего читателя Алексея Игоревича МАЛКОВА, День рождения у наших читателей Валерия Аркадьевича ЖУЛАНОВА, Натальи Ивановны СУШКО, Александра РАУ, Арины КАЛИНИНОЙ.

2 апреля поздравления с юбилеем принимает наш читатель Сергей Николаевич КОЛОТОВ, поздравления с Днем рождения принимает наша читательница Елизавета Александровна СЕНЧЕВА, а также руководитель ОО «Центр гендерного развития «Достык» Дина Абдрахмановна ГЕРГАРДТ.

3 апреля День рождения у ветерана сферы культуры Татьяны Семеновны ГАРЕЕВОЙ, у заместителя директора по научной работе лисаковского музея истории и культуры Верхнего Притоболья Юлии Павловны БУДАНОВОЙ, у работника ДК «Россия» Леонида Павловича ХОМУТОВА, у учителя музыки ОШ №1 Татьяны Геннадьевны ТУЗНИКОВОЙ.

4 апреля День рождения у сотрудницы АО «Варваринское», предпринимательницы Светланы ДМИТРИЕВОЙ и у нашей читательницы, живущей в России, Анны ВОРОБКАЛО.

5 апреля День рождения отмечают руководитель команды КВН Лисаковского технического колледжа, сотрудник супермаркета «Фэмили» Сергей ГУРЬЕВ и бывший прокурор г.Лисаковска Еркин Аубакирович ТАЙКЕШОВ, юбилей отмечает наш читатель Николай СЛАБИНСКИЙ.

В прекрасный праздник, в День рожденья, желаем радостных мгновений, везения, добра, удачи, здоровья крепкого в придачу. В делах пусть трудностей не будет, а накопления прибудут. Доходы пусть растут всегда, не постучится в дом беда.

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»