Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

13 апреля День рождения у нашей читательницы Инны Леоновны ШПЕНГЛЕР и у учителя музыки ОШ №4 Татьяны Владимировны КОЧЕРГИНОЙ.

14 апреля поздравления с Днем рождения принимают председатель садоводческого общества «Урожайное-1» Николай Васильевич ШЕСТАКОВ и наши читатели Сергей ЕФАНОВ, Ольга Валентиновна ЧЕМЕРИС и сотрудник Центра детского и юношеского творчества Канат Серикович САТЫБАЛДИН.

15 апреля День рождения отмечают бывший директор Детской музыкальной школы Борис Николаевич ЕРМОЛАЕВ и сотрудница Центра детского и юношеского творчества Лидия Дмитриевна ПЕРМЯКОВА, юбилей у нашего читателя Сергея ТРУХАНОВА.

16 апреля отмечает День рождения юрист Юлия Александровна ВОРОНЮК.

17 апреля поздравьте с Днем рождения специалиста управления общественного развития акимата Костанайской области Самал АБДРАХМАНОВУ и наших читателей Юрия Яковлевича РЕМИЗОВА и Елену ТЯГУНОВУ.

18 апреля отмечает День рождения наш читатель Евгений Николаевич ТИМОШЕНКО.

19 апреля поздравления с Днем рождения принимает наша читательница и автор материалов Галина Александровна ПФАЙФЕР и наш читатель Иван БРАТЧИКОВ.

Везения вам во всех делах, крутых свершений, поводов для смеха, здоровья крепкого, достатка и любви, признанья, уважения, успеха! Пусть сбудется заветная мечта, пусть будет ярким каждое мгновенье, пускай в душе всегда цветет весна, и счастье будет вечным. С Днем рожденья!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»