Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

18 мая День рождения у акима города Абая Сарсембаевича ИБРАЕВА, у наших читательниц Галины ШТОКОЛОВОЙ, Лауры КОЖИНОЙ и Айгуль ДЕМИСЕНОВОЙ.

19 мая День рождения отмечают наши читатели Максим Сергеевич КОЛОТОВ, Даниил Юрьевич КУВШИНОВ и Петр Николаевич АНДРИЕНКО.

20 мая День рождения у директора Октябрьской общеобразовательной школы Владимира Владимировича ХУДЕНКО, у наших читателей Бактияра ЕРЖАНОВА, Анастасии ЛЕЩЁВОЙ и Анастасии ШАРАФЕЕВОЙ.

21 мая отмечают День рождения руководитель цирковой студии «Mix» Елена Анатольевна ПЕТРЕНКО и наш читатель Алексей МАЙКО.

23 мая поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Марианну Алексеевну ФАДЕЕВУ, исполнительного секретаря республиканской единой детско-юношеской организации «Жас Улан» Юрия ПРЕСНОВА и нашу читательницу Кристину ДИОРДЕЕВУ, бухгалтера Центра детского и юношеского творчества Анну Владимировну ЗАИКИНУ.

Поздравляем с Днем рожденья! Денег, бодрости, веселья, пусть удача будет рядом, солнце греет теплым взглядом. И здоровье, и любовь пусть идут по жизни с вами, чтобы дом был полон смеха, счастья, радости, успеха!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»