Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

1 июня отмечают День рождения сотрудница городского центра культуры и спорта Ирина Владимировна ГУБСКАЯ, наши читатели Анна РЫТОВА, Александр ШЛОССЕР, Вероника КОЛОДКИНА и Ксения ВАКЕНГУТ.

2 июня День рождения у руководителя отдела финансов акимата города Галины Васильевны ТКАЛИЧ, у сотрудника Центра детского и юношеского творчества Владимира Николаевича АНТЮХОВА, у нашего читателя, проживающего в России, Дмитрия Сергеевича ЖЕРЯКОВА, а также у наших лисаковских читателей Андрея ГУБСКОГО и Ольги НАСТЕВИЧ.

3 июня День рождения отмечают наш читатель Анатолий Александрович АНОХИН, индивидуальный предприниматель Асем Аулехановна СЫЗДЫКОВА.

4 июня День рождения у директора ТОО «ИЛИН» Инны Викторовны АМАН, у сотрудника ТОО «СпецСтальКонструкции» Ивана ФЕДУЛОВА, у культорганизатора городского центра культуры и спорта Светланы Алексеевны ПОЛЯКОВОЙ.

5 июня отмечает День рождения бухгалтер компании «Бухгалтерия-Проф» Анастасия Александровна РОМАНОВСКАЯ и наши читательницы Анастасия САПОЖНИКОВА и Юлия БАРДАЛЬ.

6 июня поздравьте с Днем рождения сотрудницу аппарата управления филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Ольгу Николаевну ВАСИЛЕНКО и нашу читательницу Валерию АВДЕЕВУ, юбилей в этот день отмечает наша читательница Любовь Ивановна ФИЛИППОВА.

7 июня отмечают День рождения индивидуальный предприниматель Дмитрий Григорьевич МИРОНЕНКО, наши читатели, проживающие в России, Ирина Васильевна КОВЕНЬКОВА, Иван ЛАСТОЧКИН и Николай САВЧЕНКО, а также наши лисаковские читатели Нина Павловна ГРИБИНИЧЕНКО, Маруся и Даниил КОЛОТОВЫ.

С Днем рождения поздравляем, ветра легкого желаем, чтобы радость навевал и проблемы забирал! А еще немного фарта, позитива и азарта, чтобы весело жилось, всё, что в мыслях, чтоб сбылось!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»