Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

18 октября отметила свой День рождения читательница Любовь ГЕЛЕВЕРЯ.

21 октября День рождения у индивидуального предпринимателя Натальи КАШИЧКИНОЙ.

22 октября поздравления с Днем рождения принимают наши читатели Рената ЛЕСКОВА, Евгений РАУ и Жанат ЖУНУСОВА.

23 октября День рождения отмечают хореограф, педагог дополнительного образования, почетный гражданин города Тамара Васильевна КИПАРИСОВА и журналист ЛТВ «Акцент» Алия Дербисалиевна КУРАКБАЕВА.

24 октября поздравьте с Днем рождения журналиста радио «Рауан» и ЛТВ «Акцент», сотрудницу лисаковского музея истории и культуры Верхнего Притоболья Диану Игоревну ЛИЗУНОВУ.

25 октября День рождения у председателя профсоюзного комитета ЛФ ТОО «Оркен» Елены Дмитриевны СВИРИДОВОЙ, у ветерана государственной службы Галины Александровны ЧЕРНОВОЙ.

26 октября отмечает День рождения руководитель отдела кадровой работы аппарата акима города Лидия Борисовна ГАЛЕЕВА.

27 октября поздравления с Днем рождения принимают главный экономист ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго Ольга Геннадьевна РЕМИЗОВА и учитель школы-гимназии Янина Аркадьевна МИХАЙЛОВСКАЯ.

Спешим поздравить с Днем рождения и вам удачи пожелать! Здоровья, счастья и везенья и никогда не унывать! Желаем отдыха на море, желаем вам любви большой! Еще желаем вдохновенья, идти по жизни с добротой!

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»