Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

29 октября День рождения отмечают экс-солистка лисаковской эстрады Оксана Владимировна КОВРИЩЕНКО и учитель школы-гимназии Ольга ГНУЧАЯ.

30 октября отмечают День рождения наши читатели Евгений ЧЕМЕРИС, Владимир Николаевич ПАНОВ и Светлана ТОМИЧ, а также сотрудница Центра детского и юношеского творчества Марина КАЛИНИНА.

1 ноября поздравления с Днем рождения принимают инструктор по плаванию спорткомплекса «Алтын Омир» Галина Николаевна ГАММ и музыкальный руководитель городского центра культуры и спорта Евгения КЛИМЕНКО.

2 ноября поздравления с Днем рождения принимает методист отдела образования акимата города Гульниса Серикбаевна НУРГАЗИНА.

Пусть счастье в омут вас закружит и пусть подарит вам любовь! Желаем вам здоровья, счастья и пусть кипит по венам кровь! Благополучия, удачи, успехов, радости, тепла! Мы вам желаем вдохновенья, еще вам мудрости, добра!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»