Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

17 ноября отметила День рождения Зинаида РЕШЕТКОВА.

18 ноября День рождения отмечают сотрудница Центра детского и юношеского творчества отдела образования акимата города Галина Владимировна ПИРОЖЕНКО и наши читатели Сюзанна СЛЕПЦОВА и Юрий ВЛАСОВ.

19 ноября День рождения у газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»: поздравление принимает руководство газеты и вся редакция СМИ; также День рождения у сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Вячеслава КОЗАКА, у учителя СШ №4 Владимира Васильевича ЕЗЕХЕЛЯ и у нашей читательницы Евгении РАУ.

20 ноября поздравьте с Днем рождения наших читателей Владислава Васильевича ПРОНЬКИНА и Казбека Максутовича ТУЛЕНДИНОВА.

22 ноября День рождения у директора и музыкального руководителя вокальных коллективов городского центра культуры и спорта Алены Жолдасбаевны АХМЕТОВОЙ.

23 ноября отмечают День рождения руководитель пресс-службы НАО «Правительство для граждан» по Костанайской области Ярослава БОГАТЫРЕВА и наш читатель Константин САФРОНОВ.

24 ноября юбилей отмечает председатель лисаковской городской избирательной комиссии Галина Вячеславовна СЮРУК.

Здоровье пусть будет отменным сегодня, всегда, ежедневно! Желаем любви безграничной, дела, чтобы шли на отлично! Вы счастье свое всегда берегите и жизнь достойно свою проживите! Желаем мечты достигать, веселиться! И на судьбу свою никогда не сердиться!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»