Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

25 ноября поздравления с Днем рождения принимают директор Детской художественной школы Светлана Владимировна КАРЖЕНКОВА, ветеран госслужбы Анна Закирьевна БЕКЕШЕВА, наша читательница Галина Константиновна МОРОЗОВА.

26 ноября поздравьте с Днем рождения наших читателей Дмитрия ХЛЫБОВА и Любовь ВАЛЬЧУК. В этот день 22 года назад открылся медицинский центр «Мирас.

28 ноября День рождения у депутата городского маслихата, сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Берденбека ХАЙРАТА, методиста детского сада «Улыбка» Елены Владимировны БРИТВИНОЙ.

29 ноября отмечает День рождения сотрудница филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Светлана КОЗАК.

30 ноября поздравления с Днем рождения принимают директор Лисаковского технического колледжа, депутат городского маслихата Александр ЩЕТИНА, врач-анестезиолог-реаниматолог медицинского центра «Мирас» Куляш Кисыковна КОЙЛЫБАЕВА.

1 декабря поздравьте с Днем рождения главного специалиста отдела городского управления казначейства Ирину Анатольевну ТАЙНИЦКУЮ. В этот день 30 лет назад был открыт Лисаковский музей истории и культуры Верхнего Притоболья. Поздравляем!

Желаем вам в любви купаться, желаем счастья и тепла! Еще здоровья, вдохновенья, надежд, улыбок и добра! Пусть будет все у вас прекрасно, пусть будет все на высоте! Чтоб жизнь прожили не напрасно! Идите смело вы к мечте!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»