Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

2 декабря День рождения у генерального директора ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго» Жениса Каирбековича МАХАМБЕТОВА.

3 декабря День рождения отмечают наша читательница Светлана Алимбаевна АСАНОВА, руководитель ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» акимата города Серик Темирханович БУХАРБАЕВ, начальник отделения центра банковского обслуживания в г.Лисаковске филиала АО «Жусан банк» Вадим Викторович МАСТИЛИН и наш читатель Андрей ЗУЕВ.

4 декабря День рождения у нашей читательницы Виктории ЖУКОВОЙ.

5 декабря поздравьте с Днем рождения наших читателей Елену ДЕМИДОВУ и Сергея ЕПАНЕШНИКА.

7 декабря День рождения у бывшей сотрудницы ТОО «Бизнес-Центр» Татьяны Евгеньевны РЫЖЕНКОВОЙ, у главного специалиста отдела экономики и бюджетного планирования акимата города Екатерины ТЕРЕШКОВОЙ, у индивидуального предпринимателя Айгуль БАЛГАБАЕВОЙ и у нашей читательницы Яны МУРЧИЧ.

8 декабря поздравьте с Днем рождения заместителя директора Центра детского и юношеского творчества Надежду Валентиновну ГАРАЕВУ и нашу читательницу Валентину Николаевну ВАСИЛЕНКО.

Прекрасных дней и настроения! Любви, удачи и тепла! Здоровья, счастья и везения, тепла, улыбок и добра! Желаем молодости вечной, желаем вам цвести всегда! Пусть жизнь не будет быстротечной! Пусть будет радостью полна!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»