Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

10 января отметила День рождения педагог Центра детского и юношеского творчества и Детской музыкальной школы Наталья Александровна КАРАКИЯН.

13 января поздравления с Днем рождения принимают педиатр городской больницы Наталья Владимировна БЛИНОВА, наши читатели Сергей Фридрихович РАУ и Алексей ЧАМБРОВИЧ.

15 января День рождения отмечает наша читательница Мария Павловна НУЖНОВА.

17 января День рождения у «Лисаковской красавицы-2009» Лидии ДЕРКАЧ, у председателя правления КСП «(Дружба) Достык» Софии Ильиничны ЧЕРНОЯРОВОЙ.

18 января поздравьте с Днем рождения президента ТОО «Арай-Холдинг» Виктора Ивановича СОЛОЖЕНКОВА, Мисс «Бизнес-Пресс-Лисаковск-2006» Елизавету ДИДЫК, нашу читательницу Марию БАБУШКИНУ, бывшего главного бухгалтера городского центра культуры и спорта Марину Юрьевну РАУ.

19 января поздравления с Днем рождения принимают наши читатели Василий Сергеевич ПРОНЬКИН и Валентин СОЛОВЬЕВ и один из бывших музыкальных руководителей вокальных коллективов ДК «Союз» Владимир БАТТ.

Любви, здоровья, удачи, терпенья мы дружно хотим вам все пожелать! Еще вам терпенья, конечно, везенья и цели своей всегда достигать! Пусть будет надежным ваше все окруженье, и сбудутся все  ваши мечты! И мысли полета, и вдохновенья! Еще вам во всем достигать высоты!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»