Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

10 февраля поздравьте с Днем рождения директора ТОО «Алау-ТВ» Алмата Марденовича СУЛЕЙМЕНОВА.

11 февраля День рождения отмечает директор МУПК Сергей Брониславович РОКИТЕНЕЦ и бывший директор Детской музыкальной школы Василий Васильевич ЮРЧЕНО.

12 февраля поздравления с Днем рождения принимают владелец ресторанного комплекса «Баден-Баден» Андрей Валентинович МИЛЮКОВ и наша читательница Алина Михайловна НАВРОЦКАЯ.

13 февраля отмечает юбилей менеджер по рекламе ТОО «Бизнес-Центр» Ольга Ивановна СЕРЁГИНА, День рождения отмечают бухгалтер аппарата акима города Светлана КОБЗАРЕНКО, а также наши читатели – Зарима ЗБУДСКАЯ, Ольга ЧЕРНОВА, Семен Васильевич РУДНЕВ и Светлана Анатольевна НОВОКШЕНОВА.

14 февраля День рождения у наших читателей Александра ОШАНИНА, Татьяны БЛИНОВОЙ и Ирины СИНЦОВОЙ.

15 февраля поздравления с Днем рождения принимает наш читатель Андрей Петрович СЕНЧЕВ, поздравления с юбилеем принимает главный специалист отдела кадровой работы аппарата акима города Алла Ивановна БАШКИРОВА.

16 февраля День рождения у директора ОШ №4, депутата городского маслихата Евгении Александровны ЕЗЕХЕЛЬ, у главного специалиста отдела финансов акимата города Жулдызай Танаткановны БАЯКОВОЙ и у секретаря городской больницы Зауреш КУАНТАЕВОЙ.

Здоровья, удачи, любви и терпенья! Еще вам успехов и вдохновенья! Достатка, тепла, настроенья, добра! И позитива сегодня, всегда! Желаем вам мудрости, веры, надежды! Пусть все будет лучше, чем когда-либо прежде! Энергии, драйва и настроения! Желаем вам дружно мы в ваш День рождения!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»