Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

26 мая День рождения отмечают видеограф городского центра культуры и спорта Дмитрий СИТНИК и сотрудница ТОО «Мега Line» Светлана МИРГОРОД.

27 мая поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Елену СЛЕПЦОВУ и Почетного гражданина города Алексея Ивановича МИЩЕНКО.

28 мая отмечает День рождения директор ЛФ ТОО «Оркен» Александр Анатольевич БАБИЧ.

29 мая поздравления с Днем рождения принимает индивидуальный предприниматель Наталья ЩЕРБАКОВА.

30 мая День рождения отмечает наша читательница Наталия Сергеевна ШУЛЬГА.

31 мая поздравьте с Днем рождения воспитателя дворового клуба «Достык» Галлию Султановну СЕИТОВУ и сотрудницу лисаковского кафе Наталью БУРЛАКОВУ.

1 июня отмечают День рождения наши читатели Ирина Владимировна ГУБСКАЯ, Анна РЫТОВА, Александр ШЛОССЕР, Вероника КОЛОДКИНА и Ксения ВАКЕНГУТ.

Здоровья, любви, настроения, успехов! Удачи большой и задорного смеха! Пусть жизнь протекает легко, беспроблемно, чтоб людям смотрели в глаза прямо и честно! Желаем вам отдыха, дней беззаботных! Желаем вам счастья, гармонии просто! Пусть исполняются желания, мечты! В работе и жизни – достичь высоты!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»