Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

10 июня День рождения отмечают директор центра детского и юношеского творчества Лариса Михайловна РОМАНОВСКАЯ и наша читательница Наталья ЧЕРДАК.

11 июня День рождения у тренера спортивных соревнований Александра Петровича СОКОЛУНИНА.

12 июня День рождения у нашего читателя Николая БЛИНОВА.

13 июня поздравьте с Днем рождения частного нотариуса Бауыржана Бахытжановича ИСМАГУЛОВА и нашу читательницу Наталью Владимировну ИВАНОВУ.

14 июня отмечают День рождения заместитель директора детской художественной школы Светлана Владимировна КАРАТАЕВА, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества Галина Анатольевна КОРОТКОВА, учитель русского языка и литературы ОШ №4Екатерина Витальевна ТЕКАНОВА и наши читатели Ксения ГАРЕЕВА и Александр ШЕВЧЕНКО.

15 июня юбилей у воспитателя дворового клуба Татьяны Михайловны ЛУКОВЕНКО и День рождения у нашей читательницы Любови БУТОЛИНОЙ.

Благополучия желаем и здоровья! Любви, удачи и добра! Желаем счастья и терпенья, настроения, тепла! Пусть исполняются желанья, пусть воплощаются мечты! Пусть будет классным настроенье! Достичь желаем высоты!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»