Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

24 июня отметил юбилей наш читатель Владимир Михайлович ДЕСЯТКИН.

30 июня День рождения отмечает заместитель директора Октябрьской средней школы по воспитательной работе Светлана Николаевна БАЙЦ.

1 июля День рождения у заведующей отделом культурно-массовой работы Центра детского и юношеского творчества Лидии Викторовны ЧИКИШЕВОЙ.

2 июля День рождения у экс-директора филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Сергея Владимировича ЩЕЛОКОВА, у наших читательниц Марины БОГОСЛАВЕЦ и Виктории МАКСИМОВОЙ.

3 июля поздравления с Днем рождения принимает наша читательница Юлия КОЛОДКИНА.

4 июля отмечают День рождения руководитель медицинского центра «Мирас», Почетный гражданин города Галим Садыкович САДЫКОВ, наш читатель Сергей ОШАНИН, ныне житель столицы.

5 июля День рождения у директора ТОО «Уста плюс» Рауана Турсыновича БАЙГУКИНА, у хирурга городской больницы Ержана Уразалиновича ЖАНАРСТАНОВА, у нашего читателя Олега СУШКО, у экс-руководителя отдела занятости и социальных программ акимата Гульнар Набидуллиевны БЕРМУХАМБЕТОВОЙ.

6 июля День рождения отмечают наши читательницы, проживающие в России, Светлана ЧУГУНКОВА, Виктория СИТНИКОВА, Галина СКОРИК.

Вам пожелать хотим здоровья! Удачи, счастья и тепла! Успехов, радости с любовью! Улыбок, мира и добра! Желаем вам мы настроения, пусть исполняются мечты! Еще желаем вдохновения! Терпенья, сил и красоты!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»