Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

14 июля День рождения у наших читательниц Натальи НАВРОЦКОЙ и Ксении ЛЫСЕНКО.

15 июля поздравления с Днем рождения принимают индивидуальный предприниматель Николай КЛАДЧЕНКО и наши читательницы Татьяна БОРИСЕНКО, Надежда ИСАЕВА, Зинаида Ивановна ШАКУРИНА и Наталья СТАРКОВА.

16 июля отмечают День рождения бывшие сотрудницы ТОО «Бизнес-Центр» Гита ЯНЕЦКАЯ и Ольга ТРЕФИЛОВА.

17 июля юбилей отмечает наша читательница Вера Васильевна САГДЕЕВА, День рождения отмечают сотрудница Центра детского и юношеского творчества Лидия Лукьяновна ГЕКК и наш читатель, проживающий в России, Тимур ХАЗИМОВ.

18 июля День рождения у бывшего директора ТОО «Алтын Омир» Анатолия Михайловича БРИДУНА и у нашей читательницы, бывшей сотрудницы ТОО «Бизнес-Центр» Алены ШУЛЬГА.

19 июля День рождения у корреспондента газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск» Олега Михайловича ПОЛИВОДЫ и у тренера Детско-юношеской спортивной школы Александра Геннадьевича АРТЮШИХИНА.

20 июля День рождения отмечают сотрудник АО «Варваринское», наш читатель Сергей Андреевич СЕМИКИН, воспитатель дворового клуба Айша Катаевна МОЛДАБАЕВА и наш читатель, живущий в г.Костанае, Павел ЛАТЫШЕВ.

Успехов вам, счастья, удачи, здоровья! Гармонии, радости, тепла вам с любовью! Пусть исполняются мечты и желания! Поддержки родных вам и понимания! Работы вам прибыльной, отдыха, драйва! Пусть повезет вам и не случайно! Пусть окружат вас любовью, заботой, желаем успехов вам на работе!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»