Именинники недели

С Днем рождения!

земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

4 ноября День рождения у наших читателей Анастасии ЗАКИРЧЕНКО и Эдуарда ГАММА.

5 ноября День рождения отмечают бывший председатель Совета ветеранов города Татьяна Дабелевна ВОРОБЬЕВА, Мисс «Бизнес-Пресс-Лисаковск-2018» Анастасия УРСУЛОВА и наши читатели Екатерина ЯКОВКИНА, Леонид КОВАЛЕНКО и Елена ПОЛТОРАЦКАЯ.

6 ноября День рождения у бывшего руководителя ансамбля русских народных инструментов Центра детского и юношеского творчества Натальи Павловны СЛЕПЦОВОЙ, у воспитателя детского сада «Болашак» Натальи ЗАМЕТАЙЛО и у нашей читательницы Юлии КРЕПЫШЕВОЙ.

7 ноября День рождения отмечают заведующая детским садом «Улыбка» Шолпан Тлеухановна СИГАЕВА и наш читатель Николай ГАММ.

9 ноября поздравления с Днем рождения принимает старший менеджер ТОО «Бизнес-Центр» Ирина Андреевна ОГАНЕСЯН.

Поздравляем с Днем рождения и желаем не грустить! Все заботы и печали просто взять и отпустить! Пусть сопутствует удача, счастье за руку ведет, становитесь лишь богаче, позитива круглый год! Чтобы небо было мирным, а в душе жила любовь. Долгих лет, здоровья, солнца и везения вновь и вновь!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»