Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

13 ноября отметила День рождения корреспондент ЛТВ «Акцент» Анна ЮМИНА.

17 ноября поздравления с Днем рождения принимает Зинаида РЕШЕТКОВА.

18 ноября День рождения отмечают сотрудница Центра детского и юношеского творчества отдела образования акимата города Галина Владимировна ПИРОЖЕНКО и наши читатели Сюзанна СЛЕПЦОВА и Юрий ВЛАСОВ.

19 ноября День рождения у газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»: поздравление принимает руководство газеты и вся редакция СМИ; также День рождения у сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Вячеслава КОЗАКА, у учителя ОШ №4 Владимира Васильевича ЕЗЕХЕЛЯ и у нашей читательницы Евгении РАУ.

20 ноября поздравьте с Днем рождения наших читателей Владислава Васильевича ПРОНЬКИНА и Казбека Максутовича ТУЛЕНДИНОВА.

22 ноября День рождения у заместителя директора Лисаковского технического колледжа Алены Жолдасбаевны АХМЕТОВОЙ.

23 ноября отмечают День рождения корреспондент газеты «Костанайские новости» Ярослава БОГАТЫРЕВА и наш читатель Константин САФРОНОВ.

Поздравляем с Днем рожденья! И желаем, чтоб всегда счастье, радость и веселье были рядом все года. Пусть беда проходит мимо, не задев своим крылом, и успех неумолимо пусть преследует кругом!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»