Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

В последней декаде марта 2023 года в городе открылись супермаркеты с известными брендами «Sulpak»и «Fix Price». В связи с этим мы спросили: «Как вы относитесь к открытию этих магазинов?»72% респондентов аккаунта ответили: «Рад (а), что Лисаковск становится еще более современным городом. Удобно. Не надо ездить никуда»,33% опрошенных признались: «Сходил «а) в «Fix Price». Наконец и у нас есть этот магазин»,по 27% сказали: «Ничего особенного в этих торговых точках нет», «Здание «Sulpak» могли бы сделать привлекательным, а не такой убогой коробкой без окон. Вид ужасный»,по 22% ответили так: «Еще не успел (а) посетить новые магазины», «Хорошо, что открылось хоть что-то стоящее, а не только маленькие магазины», по 16% сказали: «Уже побывал (а) в «Sulpake», классно, мне нравится, хороший выбор, цены доступные», «Теперь мелкие магазины с бытовой техникой могут закрыться, не выдержат такой конкуренции»,«Надо еще больше таких магазинов открывать, чтобы цены были еще лучше», 11% сказали: «Мне тема открытия магазинов не интересна, не хожу по магазинам».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО