Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

1 июня – первый день лета. В связи с этим мы спросили: «Какие у вас планы на лето?» По 33% респондентов аккаунта ответили: «Работать. Отпуск на это время мне не светит», «Намерен (а) провести время за пределами РК (посетить родных, друзей), погреться на солнышке», «Дача, пляж, наша река – такие мои планы на это лето», 26% опрошенных сказали: «Планирую выехать на базу отдыха», 20% сказали: «Буду много времени проводить на даче», по 13% ответили так: «Надеюсь, получится хоть немного отдохнуть на выходных, главное, чтобы погода не подвела», «Выберу место отдыха в РК», по 6% отметили: «Хочется посетить санаторий», «Есть в планах сделать ремонт», «Еще не знаю, как проведу это лето».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО