Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

С 8 апреля в Лисаковске пытаются ликвидировать коммунальную аварию. В связи с этим мы спросили: «Как у вас обстановка с водоснабжением?» 56% респондентов аккаунта ответили: «Мы долго были без холодной и горячей воды, потому что живем во 2 (3, 4, 5) микрорайоне», 48% опрошенных сказали: «Жаль рабочих ПХО «ЛГКЭ»: они в холоде и в грязи пытаются устранить аварию», по 37% сказали: «Печально, что раньше на этом участке не успели сделать капительный ремонт. За год вторая авария», «Спасибо, что хоть иногда дают (включают надолго) воду, чтобы жители могли набрать побольше», 26% ответили так: «Плохо, что нет много водовозок, раньше во дворы приезжали, а в четверг только на две точки привезли», 19% сказали: «Без холодной воды мы были только в пятницу, потому что живем в 1 (1 «а», 6, 6 «а», 7, 11) микрорайоне», по 7% ответили: «Испытываем проблемы с холодным водоснабжением», «Я в отпуске (на вахте), меня эта проблема не коснулась».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *