Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

До Нового 2022 года остается чуть больше месяца. В связи с этим мы спросили: «Ждете ли Вы Новый год и как к нему готовитесь?»30% респондентов аккаунта ответили: «Не особо жду этот праздник. Для меня это обычная ночь»,по 23% выбрали ответы: «Обычно готовиться к Новому году начинаю во второй половине декабря», «Буду встречать 2022 год за пределами страны! Хочу новых эмоций. Как встретишь Новый год, так его и проведешь»,по 15% дали ответы: «Обычно этот праздник проходит традиционно, но я его все равно жду. Праздник же волшебный!», «Обожаю Новый год. Столько вкусностей, столько выходных, столько настроения и подарков!»,по 7%сказали:«Готовиться к Новому году начинаю в начале декабря», «В новогоднюю ночь я работаю, поэтому особо праздника не почувствую», «Подарки дарю только близким, поэтому успеваю их купить за 5 дней до Нового года».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО