Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

16 декабря – День независимости РК. В связи с этим мы спросили: «В чем для вас заключается независимость?» 77% респондентов аккаунта ответили: «Свобода в принятии и выборе решений», 44% выбрали ответ: «Свобода слова. Можно сказать все, что хочется», по 33% сказали «Свобода действия в личных целях», «Свобода в выборе гардероба, продуктов, мест отдыха. Для этого нужны средства», «Свобода в распоряжении времени, могу планировать день, «Территория свободы. Мне важно личное пространство», «Свобода мысли», по 22% сказали: «Свобода на работе: удобный график», «Профессиональная свобода: ни от кого не испытываю зависимость, сам (а) себе хозяин на работе», «Свобода в личных отношениях».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО