Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

С 5 января 2022 года в Казахстане был введен режим ЧП, в Костанайской области режим ЧП был снят утром 15 января. В связи с этим мы спросили: «Как вы пережили режим ЧП?»64% респондентов аккаунта ответили: «Хорошо, что в нашем городе было спокойно, все обошлось без митингов»,57% выбрали ответ: «Запомнился отсутствием интернета: без него неудобно, все теперь к нему привязано», 21% дали ответ: «Был информационный вакуум, не хватало новостей», по 14% сказали: «Читал (а) книги, газеты», «Плохо, что ограничили передвижение по улице и по области», «Продолжались январские праздники, а спиртное купить было нельзя, печально», «Смотрел (а) телевизор, следил (а) за новостями», по 7% ответили: «За это время ничего особо не изменилось в моей жизни».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО