Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

25 мая для выпускников школ снова прозвучит Последний звонок. В связи с этим мы спросили: «Помните ли вы свой праздник прощания со школой, часто ли общаетесь с одноклассниками?»44% респондентов аккаунта ответили: «Эх, Последний звонок.. Хотелось бы вернуться в школу…»,33%отвечающих сказали:«Да, помню 25 мая. Трогательный был день, памятный»,по 22% выбрали такие ответы:«Мы постоянно поддерживаем связь с одноклассниками», «У меня не было Последнего звонка в 11 классе, потому что после 9 класса я поступил (а) в колледж», «Иногда получается встречаться с некоторыми одноклассниками», «У нас был не дружный класс, мы отношения с одноклассниками не поддерживаем, все разъехались, и всё»,по 11% выбрали такие ответы:«Давно не виделись с одноклассниками, но у нас есть группа в Ватсапе, мы всегда на связи», «Часто встречаемся с одноклассниками, но, увы, не так много приходит (приезжает) на встречу», «Планируем встречу с одноклассниками в ближайшее время (в этом году или через год, два, три)».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО