Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

29 мая отмечается Всемирный день здорового пищеварения. В связи с этим мы спросили: «Как часто и что вы едите?»46% респондентов аккаунта ответили: «И завтракаю, и обедаю, и ужинаю»,38%отвечающих сказали:«Не могу отказать себе в сладком»,30% выбрали такой ответ:«Стараюсь есть и первое, и второе»,по 23% сказали:«Понимаю, что нельзя есть вредную пищу, но люблю ее, поэтому ем себе во вред иногда», «Питаюсь в будни только перекусами, по-другому не получается», по 15% отвечающих ответили:«Питаюсь в течение дня редко, всухомятку», «Беру с собой на работу пищу из дома/питаюсь в столовой», по 7% сказали: Стараюсь придерживаться правильного питания/ем или заказываю только здоровую пищу», «Ем часто и понемногу».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО