Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

4 июня в Казахстане отмечается День государственных символов страны. В связи с этим мы спросили: «Что вы знаете об этом?»80% респондентов аккаунта ответили: «Знаю, как выглядит государственный флаг»,по 60%отвечающих сказали:«Гимн Казахстана знаю наизусть», «Для меня не составит труда рассказать о том, что изображено на государственном флаге, значение этого», по 40% выбрали такие ответы:«Значение элементов государственного герба выучила со школы/знаю значение элементов герба»,«Приятно, когда звучит гимн Казахстана, особенно при спортивных победах», по20% отвечающих ответили:«Слова государственного гимна не могу выучить, не знаю их», «У меня есть одежда с изображением государственной символики/флаг на работе», «Могу назвать авторов государственных символов нашей страны».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО