Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

9 июня отмечается Международный день друзей. В связи с этим мы спросили: «Много ли у вас друзей?»61% респондентов аккаунта ответил: «Близких друзей немного»,42%отвечающих сказали:«Есть друзья/подруги, с которыми общаюсь со школьной скамьи/студенческих лет», по 23% выбрали такие ответы:«У меня большой круг общения»,«Есть близкая подруга/близкий друг. Могу все ей/ему рассказать», «Друзья и подруги есть, но близкими их назвать не могу»,по14% отвечающих ответили:«Подруги и друзья разъехались, редко видимся», «Люблю собираться большой компанией друзей и весело проводить время»,по 9% сказали:«Нет у меня подруг и друзей, только коллеги», «Друзья и подруги – это не про меня. Люблю быть в одиночестве, не люблю компании»,4% ответили так: «У меня мало друзей и подруг».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО