Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

14 июля – День хаоса и беспорядка. В связи с этим мы спросили: «Как вы относитесь к беспорядку?»46% респондентов аккаунта ответили: «Главное, чтобы порядок был в голове, в мыслях»,по 40%отвечающих сказали:«Нравится, когда все чисто, убрано, уютно»,«Творческий (или иной) беспорядок – это про меня», 26% выбрали такой ответ:«Навожу порядок раз в неделю или даже чаще»,по 20% отвечающих ответили:«У меня всегда порядок на рабочем месте/ в компьютере/ дома», «Как можно любить беспорядок?»,13% сказали так:«Я люблю убираться»,по 6% выбрали такие ответы: «Частенько дома не убрано, но зато я знаю, где и что найти», «Обожаю состояние хаоса, зато потом нравится иногда наводить порядок».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО