Клуб путешественников

Воспользуйтесь возможностью отдыхать красиво и выгодно!

Айгуль БАЛГАБАЕВА недавно вернулась из путешествия на круизном лайнере. Побывала в пяти городах двух стран: Объединенных Арабских Эмиратов и Омана. На 2022 год у нее еще 3 круиза забронировано в феврале, апреле и в октябре по странам: ОАЭ, Турция – Греция – Израиль. В октябре: Европа Италия – Франция – Испания. И все это стало возможным благодаря «Клубу путешественников «InCruises».

Для тех, кто хочет отправиться в путешествие, но не имеет на это средств, есть, наверное, только два варианта: либо взять кредит, а потом несколько лет отдавать его, либо постепенно откладывать деньги. Клуб путешественников «InCruises» – это как раз второй вариант. Чтобы стать членом клуба, нужно вносить на свой счет по 100 долларов ежемесячно до тех пор, пока не накопится определенная сумма (бальная система). Деньги ваши лежат в личном кабинете вкладчика, по сути – депозит. И когда накоплена нужная сумма, можно забронировать путешествие и отправляться в круизный отдых или выбрать отельный вид отдыха. А у клуба «InCruises» более 5 тысяч международных направлений, начиная от экзотических Аляски и Антарктики – и далее везде и с апреля 4000 направлений отелей и курортов по всему миру.

Тут, конечно, возникает интересный вопрос: а для чего нужна эта компания, когда копить деньги можно и самостоятельно? Но есть и не менее  интересный ответ: когда вы оплатили 100 долларов, то они автоматически конвертируются в 200 бонусных баллов. Допустим, стоимость путешествия – 800 долларов. Самостоятельно вы будете копить эти деньги 8 месяцев. Но, став членом клуба путешественников, сделаете это уже за четыре месяца: перечислив в свой личный кабинет 400 долларов, вы на путешествие уже будете иметь 800. То есть путешествие на круизном лайнере обойдется вам в два раза дешевле, чем для других туристов.

«Я ведь нигде раньше не была, никогда не путешествовала – не было такой финансовой и другой возможности, – рассказывает Айгуль БАЛГАБАЕВА. – Но тут вдруг попалась мне информация о компании «InCruises». И я загорелась! Подумала, а вдруг это, наверное, шанс-судьба. Но, конечно, сначала сильно сомневалась: а нет ли здесь какого-нибудь подвоха? Позвонила компетентным людям и даже в Москву своей знакомой, и она мне ответила: «Даже не сомневайся! Это самая легальная и честная компания! Многие известные люди являются членами этого клуба!»

«И ведь мои родные не верили! – продолжает Айгуль БАЛГАБАЕВА. – Сын мой все эти два года относился скептически к этому клубу. А изменилось его отношение, когда он отправился в путешествие в декабре 2021года вместе со мной!»

ЮНЕСКО объявило морские круизы самым безопасным видом отдыха в мире. Но, по словам Айгуль БАЛГАБАЕВОЙ, он еще и самый комфортный и роскошный и сильно отличается от отдыха в той, же Турции и Египте. Здесь же можно увидеть сразу несколько стран, городов. Круизный лайнер выходит в море ночью, а с утра на целый день останавливается в городе – и есть возможность осмотреть его достопримечательности, понежиться на их пляжах. Да и на самом лайнере жизнь бьет ключом: цирк, театр, концерты, различные шоу, выступления известных артистов, бассейны с морской водой, спортзал, бутики с брендовыми вещами (их лучше всего приобретать в последний день путешествия, когда начинается распродажа с огромными скидками), созданы и все удобства для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, есть казино, детские клубы по возрастам, куда на целый день можно пристроить ребенка.

«И когда вечером родители забирают своих детей, они еще не хотят оттуда уходить!» – отметила Айгуль БАЛГАБАЕВА.

А в ресторане – огромное количество изысканных блюд на выбор: супы, мясо, морепродукты… И вот что удивляет, в меню цены не указаны – все включено. Так что есть и пить можно что угодно и сколько угодно!

«Одна моя знакомая давным-давно стала членом клуба, но потом ее членство «затерялось», – говорит Айгуль БАЛГАБАЕВА. – Потому что она внесла первый взнос, а дальше не знала, что с этим делать – никто ее не консультировал и не подсказал дальнейших действий. Теперь я помогла ей это членство восстановить».

И такую помощь Айгуль БАЛГАБАЕВА готова оказать всем желающим. Для этого нужно лишь ей позвонить по телефонам 8-705-810–16-59 или 8-775-410-30-33. Либо отправить сообщение по электронному адресу aigul.damu@mail.ru

Это ее работа – консультировать, сопровождать, обучать при необходимости. Ведь она сейчас является маркетинг-директором компании «InCruises» с ежемесячной заработной платой. И любой желающий тоже может им стать при желании, т.е. компания дает возможность строить здесь успешный онлайн-бизнес. Для этого только и требуется: купить франшизу, а затем порекомендовать пятерым новых клиентам/туристам, которые также хотят с выгодой путешествовать по миру. И с этого момента вам более не придется копить на свой счет по 100$, вам будет компания оплачивать по 200 бонусных баллов ежемесячно. Спору нет, все это напоминает сетевой маркетинг. Но ведь в нем нет ничего плохого, сетевой маркетинг – это не финансовая пирамида, когда человека могут «кинуть» в любой момент. Сетевой маркетинг – это возможность получить товар или услугу со значительной скидкой.

Впрочем, если члены клуба путешественников не желают заниматься агитацией и привлекать новых членов, то от них этого никто и не требует. Можно быть просто туристом, откладывающим деньги на свой круизный или отельный отдых.

«Среди моих клиентов, членов клуба путешественников – простые учителя, швеи, продавцы, инженеры, фотографы, и т.д., а также известные лисаковские жители Лариса Антоненко (магазин «Наурыз»), Гульсум Курманова («Мой мясной»), Наталья Лосева («Konica»), косметолог Галина Шумилина, преподаватель музыкальной школы Светлана Ходаковская – и перечислять я могу еще очень долго, тем более что мои клиенты живут не только в Лисаковске, но и в других городах Казахстана. Понятно, что некоторые из них имеют возможность путешествовать и самостоятельно, не будучи членами клуба. Но люди умеют считать свои деньги. И когда есть возможность заплатить в два раза меньше обычного, то кто же ее упустит?» – сказала Айгуль БАЛГАБАЕВА.

 

На правах рекламы

Олег ПОЛИВОДА