Нагрудный знак и грамоты

Трех сотрудниц отдела занятости и социальных программ отметили в честь профессионального праздника

Максим СУШКО

Фото автора

 

В последнее воскресенье октября в Казахстане отмечается День работников системы социальной защиты.

В Лисаковске торжественных мероприятий и концертов накануне в честь этого праздника в этом году не проводили, а, отступив от традиций, наградили трех сотрудников отдела занятости и социальных программ на еженедельном аппаратном совещании на следующий день после праздника.

Аким города Абай ИБРАЕВ в своей вступительной речи перед церемонией награждения отметил, что социальная служба осуществляет важнейшую государственную задачу – на плечи ее сотрудников ложится забота о гражданах, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. «Ваш труд заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей города», – подчеркнул Абай ИБРАЕВ.

Глава города вручил ведомственную награду – нагрудный знак Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан «Әлеуметтік еңбек саласының үздігі» заместителю руководителя отдела занятости и социальных программ Людмиле Бочаренко.

Почетными грамотами руководителя управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области награждены две сотрудницы отдела занятости и социальных программ акимата города: заведующая сектором по работе с инвалидами и занятостью населения Гульнара Тасова и главный специалист сектора по работе с инвалидами и занятостью населения АсияМакишева.

В дополнение к наградам социальным работникам аким города вручил букеты цветов.