Нам – 24!

19 ноября газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» отмечает День рождения

Максим СУШКО,

главный редактор газеты

 

Если вы читаете эти строки, значит вы с нами, значит вы наш подписчик или купили газету. Поэтому спешим вас обрадовать – в субботу у вас праздник – 19 ноября у газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск» День рождения – ей исполняется 24 года! Еще 52 номера газеты – и ей стукнет четверть века!

Но это будет в 2023 году! А в году текущем – нам 24!

В психологии 24 года значится как зрелый возраст. А этот период жизни характеризуется тенденцией к достижению наивысшего развития духовных, интеллектуальных и физических способностей. Все это всецело можно отнести к нашему изданию. В этом возрасте развито чувство ответственности и возникает потребность в заботе о других. Анализируя это, можно сказать, что наша газета была зрелой с самого первого дня – с 19 ноября 1998 года, потому что всегда относилась, относится и будет относиться к печатному слову ответственно и просто не может жить, не заботясь о других, помогая им в решении проблем, информируя о событиях.

Все это стало возможным благодаря тому, что Александр и Галина ДУНЕЦКИЕ решили открыть в 1998 году газету. И сделали это. В 2021 году передали ее в руки своих друзей – Вячеславу и Елене БЫЦКО. И всегда рядом с создателями (читай – родителями) и нынешними учредителями местного печатного СМИ были надежные сотрудники – творческий коллектив газеты. Коллеги, спасибо вам за работу, за каждодневный труд, который вы делаете с душой, ответственно и профессионально, порой работая в праздничные дни, жертвуя планами, потому что газета должна выйти по графику. Поэтому спасибо за понимание членам семей, близким и родным наших сотрудников за понимание и ожидание.

Благодарим и отдельно поздравляем родителей газеты: ваш «ребенок» шагает и шагает в ногу со временем, приходя к читателям не только в своем первозданном печатном виде, но и в соцсетях, заинтересовывая со страниц интернета. А значит «ребенок» живет и дышит полной грудью!

Выделяем руководство ТОО «Бизнес-Центр», которое вкладывает сейчас все силы в развитие газеты. Ваше участие в продвижении СМИ мы, как члены команды, ощущаем.

Ощущаем мы и интерес читателей – спасибо за то, что все 24 года вы с нами, что читаете, верны нам, ждете газетный выпуск или в почтовом ящике, или на прилавках магазинов.

Да, благодарим наших распространителей и почтальонов – если бы не вы, читатель бы наш труд не видел.

Рекламодатели, партнеры, вам отдельный респект. В век информационных технологий вы с нами, значит понимаете – что реклама в газете – вариант беспроигрышный, выгодный, он на века.

Спасибо и тем, кто нас не читает – значит нам есть к чему стремиться, над чем работать, чтобы вы тоже были с нами.

Мы помним всех, кто за 24 года участвовал в создании газеты! Вы вписаны в историю ТОО «Бизнес-Центр» красными буквами!

Всегда с нами акимат– он рядом и когда мы  критикуем, и когда обращаемся за фактами, и когда он нам приходит на помощь, пытаясь нас услышать.

Героям материалов спасибо за то, что вы украшаете наши страницы. Источникам информации – за события, новости. А это главная составляющая для информационного СМИ.

С праздником, родная газета! С 24-летием! В следующем году тебе 25 – красивая дата, как и сама именинница! С 1253 выпуском!