Прием заявок на гранты

Объявление

Одним из инструментов поддержки малого бизнеса в рамках Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы (утвержден постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2021 года № 728, направление «Акселерация роста предпринимателей») является грантовое финансирование в сумме до 5 млн.тенге для реализации новых бизнес-идей.

Государственные гранты предоставляются субъектам малого предпринимательства, в том числе начинающим молодым предпринимателям, начинающим предпринимателям государственных грантов (на создание собственного бизнеса) в рамках Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021 – 2025 годы.

В период с 28 сентября по 7 октября 2022 года посредством информационной системы субсидирования Qoldau.kz будет осуществляться прием заявок от предпринимателей, претендующих на получение государственных грантов.

Для более подробной информации обращайтесь в ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата города Лисаковска» по тел. 4-04-28, адрес: ул. Мира, 31, кабинет №12.