Программа празднования Дня металлурга

В КБРУ подготовили мероприятия для сотрудников и горожан

Третье воскресенье июля для Лисаковска – это всегда особенный выходной – в этот день город празднует День металлурга. В филиале АО «Алюминий Казахстана» после пандемии предусмотрели блок праздничных мероприятий не только для своего коллектива, но и для всех лисаковцев и гостей города.

 

15 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

В 16 часов в этот день торжественное собрание и праздничный концерт пройдут в большом зале городского центра культуры и спорта. После церемонии награждения сотрудников филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ в честь Дня металлурга состоится концерт – для зрителей выступят артисты Костанайской областной филармонии.

В 21 час праздничный концерт состоится на центральной площади. Лисаковцев благодаря КБРУ поздравит костанайская молодежная группа, которая будет дарить свое выступление до 22.50 ч. Фейерверка не будет, но будет розыгрыш призов.

Администрация и профсоюзный комитет филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ приглашают лисаковцев и гостей города на праздник.

Поздравляем всех, кто причастен к этой отрасли (ветеранов, работающих сотрудников таких предприятий, как: филиал АО «Алюминий Казахстана» КБРУ, ЛФ ТОО «Оркен», Куржункульское рудоуправление АО «ССГПО», АО «Варваринское» и ТОО «Комаровское» (АО «Полиметалл»).