У ЦОНа пятидневка и ремонт

Это временно

Максим СУШКО

Фото предоставлено ЦОНом

 

С этой недели ЦОН Лисаковска вновь перешел на пятидневную рабочую неделю. Часы приема с 9.00 до 18.00 ч.

Как нам сообщила PR-менеджер филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области Ярослава БОГАТЫРЕВА, на такой график работы переходят все ЦОНы Казахстана, оставляя в регионе дежурный, работать который будет с 9.00 до 20.00 ч. В Костанайской области «дежурить» будут только костанайские Отделы. В сентябре – Отдел №1, в октябре – Отдел №2.

«ЦОН Лисаковска работает с этой недели с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. При этом посетители обязаны подтверждать свой статус через приложение «Ashyq». При «красном» и «желтом» статусе в выдаче талона будет отказано, «зеленый» и «синий» статус – разрешают выдачу талонов. Бывает так, что у посетителей нет приложений, через который можно считать QR-код. Для этого в каждом ЦОНе на «первой линии» есть сотрудники госкорпорации, которые будут помогать проверить статус услугополучателя. Важно также, что при посещении ЦОНов необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования: масочный режим, соблюдение социальной дистанции», – сообщила Ярослава БОГАТЫРЕВА.

При этом лисаковцам стоит знать, что в городском ЦОНе сейчас ремонт. Именно поэтому главный вход в здание закрыт. Попасть в Отдел можно со двора по адресу: микрорайон 4, дом 34.