Учитель жизни

Поздравительная открытка для Веры Сагдеевой

К печати подготовил Максим СУШКО

 

17 июля Вере Васильевне САГДЕЕВОЙ исполнится 80 лет. Многие годы она проработала в Лисаковском техническом колледже – Вера Васильевна больше 40лет отдала воспитанию квалифицированных рабочих кадров для нашего города и далеко за его пределами. Она вырастила не одно поколение ребят, которые ее боготворили, и во всем была им личным примером. С огромным уважением до сих пор вспоминают ее коллеги и родители. Сегодня все слова благодарности звучат в ее адрес:

Галина Ивановна ТЕКАНОВА: От всего сердца поздравляю Веру Васильевну с чудесным юбилеем!

За плечами большая жизнь, а я не устаю восхищаться ее энергичностью, стремлением смотреть на разные моменты позитивно, желанием помочь другому, способностью помнить только самое лучшее и доброе. Она успевает все: создать уют, вкусно приготовить, работать на даче, заботиться о своих близких и при этом быть ухоженной и эффектной женщиной. Вера Васильевна по-прежнему бодра, в ней столько нерастраченной энергии, с нее должно брать пример молодое поколение.

Татьяна Терентьевна БРАЙКО: Для меня как и для многих своих воспитанников, Вера Васильевна была и остается наставником по жизни, мудрым советчиком в трудных жизненных ситуациях. Я не устаю восхищаться ее энергичностью и жизнелюбию. Сидеть на лавочке у подъезда – это не про нее, ей больше подходит девиз: «Жить, а не существовать!» Старшая подъезда, бассейн, освоила скандинавскую ходьбу и,конечно, любимая дача – ее все. Пусть не иссякнет источник ее энергии! Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержу, за гостеприимство и хлебосольство, за щедрость души.

У вас сегодня юбилей

Я счастья вам желаю.

Быть в окружении друзей

И жить, не унывая!

Любовь Владимировна ЕРМАШ: С юбилеем эту прекрасную женщину!

Поверьте все, что бог дает, хорошим людям долгой жизни, не всем так здорово везет. Пусть восьмой уже десяток к концу сегодня подошел, здоровье будет пусть в порядке, чтоб свечи дуть над цифрой 100!

Нина Фазылхановна БЕГАЙДАРОВА: Вера Васильевна -это Учитель жизни! Новатор, наставник, который остается примером для многих коллег и друзей. Женщина,которая может окружить теплом и дать правильный совет. С юбилеем! Вы – умудренная жизнью женщина, Вы многое видели и очень много можете нам рассказать, будьте с нами долго-долго, делитесь своей мудростью и опытом! Желаю Вам здоровья, огромного запаса сил, бодрости духа, побольше поводов для веселой улыбки и радости, добрых и хороших событий Вам впереди!!!