Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

14 июня в Лисаковске пройдет торжественное вручение аттестатов выпускникам школ. В связи с этим мы спросили: «Что осталось в памяти у вас после выпускного?» 41% респондентов аккаунта ответил: «Классный был вечер! Памятный, трогательный, запоминающийся: танцевали, тусили, наелись, напились», по 23% выбрали ответы: «Встреча рассвета – это незабываемо! Это осталось в памяти навсегда!», «У меня не было выпускного вечера в школе – ушел (ла) после 9 класса в колледж / не ходил (а) на выпускной)», 17% сказали: «Помню, что была торжественная часть и застолье», по 5% ответили: «Знаю число классов, которое выпускалось, а остальное все забыл (а)», «Обидно, что мало учителей пришло на выпускной», «Помню, что шли на всякие хитрости, прятали напитки от родителей, учителей», «Радость от того, что наконец-то закончилась эта школьная жизнь».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО