Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

17 декабря поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Любовь Александровну КУЗЯКОВУ и шоумена Азамата ИБРАЕВА.

18 декабря отмечают День рождения сотрудница ясли-сада «Ивушка» Ольга Григорьевна ЛАСТОЧКИНА, наши читательницы Нина Анатольевна КОВРИЩЕНКО и Людмила Владимировна НЕСТЕРЕНКО.

19 декабря День рождения у нашей читательницы Жанар КОЩУГУЛОВОЙ.

20 декабря юбилей отмечает начальник планово-экономического отдела ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», депутат городского маслихата Гульнара Омаровна ШУТАЕВА, День рождения у наших читателей Антона ДЕМЯНЕНКО, Павла СКОРИНЕНКО и Кадырбека ЖУМАБАЕВА.

21 декабря поздравьте с Днем рождения наших читателей Анну ОШАНИНУ и Евгения КОРЖАВИНА, учителя истории и самопознания школы-гимназии, автора многих наших материалов Марию Аубакировну БАЯХМЕТОВУ, сотрудника Центра детского и юношеского творчества Дмитрия Сергеевича ЛАШКОВА и нашего читателя Сергея Сергеевича СИВАКА.

22 декабря юбилей у Почетного гражданина г.Лисаковска Оразбая Хангереевича АЙДОСОВА, День рождения у заведующей лисаковским региональным архивом Тамаши Бисимбаевны МУРЗАБУЛАТОВОЙ, у наших читателей Юрия РОМАНОВИЧА и Кирилла КАЛИНИНА.

Пусть будут праздник и застолье, здоровье, счастье и успех! Желаем вам прожить с любовью, чтоб были вы счастливей всех! Умейте слышать, слушать, доверять, любить умейте и прощать! Еще умейте расслабляться, на позитив переключаться!