Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

22 декабря отметил День рождения главный инженер ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго» Александр Валерьевич СЕНЧЕВ.

25 декабря поздравления с юбилеем принимает бывший руководитель ОФ «Фонд развития предпринимательства и социальных инициатив» Жолмагамбет Кабдрахманович ДОСЫБАЕВ, День рождения отмечает наша читательница Светлана КАЧУР и сотрудница Центра детского и юношеского творчества Татьяна Ивановна НОВОЖЕЕВА.

26 декабря отмечает День рождения наша читательница Людмила Анатольевна СЕНЧЕВА.

27 декабря поздравьте с Днем рождения пенсионера ТОО «Бизнес-Центр» Бориса Ивановича КОЛЕСНИКОВА, нашего рекламодателя Александра КОЛЬЦОВА и нашу читательницу Ольгу ШАХАНСКУЮ.

28 декабря День рождения у Почетного гражданина г.Лисаковска Михаила Валерьяновича БАЖЕНОВА и у журналиста Елены Николаевны СПОДАРЬ.

Желаем радоваться жизни, желаем быть на высоте! Желаем вам любви, здоровья, уверенно идти к мечте! Пусть вам сопутствует удача, пусть рядышком идет успех! Пусть будет все у вас отлично! И будет все пусть круче всех!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»