Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

До Нового года осталось меньше 10 дней. В связи с этим мы спросили: «Как вы относитесь к установке елки дома?» По 33% респондентов аккаунта ответили: «Искусственную елку ставим каждый год. Люблю предновогоднюю атмосферу», «Всегда елку ставим и квартиру украшаем – праздничное настроение сразу на высоте», по 25% выбрали ответы: «Всегда покупаем живую. Этот запах ни с чем не сравнится!», «В этом году ставить елку не планируем, нет настроения», 16% дали ответ: «Дома поставили елку, жаль, что в центре города елку ставят так поздно», по 8% ответили: «Уже установили, украсили. Так праздник чувствуется сразу», «Еще не поставили. Но обязательно украшать будем», «От живой елки потом много иголок, поэтому ставим искусственную».

 Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО