Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

10 марта поздравьте с Днем рождения наших читателей Нину Владимировну ЖДАНОВУ, Лилию ШУРЫГИНУ, сотрудника агентства «Хабар», бывшего лисаковца Тимура Сапаровича КАЗАГУЛОВА.

11 марта День рождения у индивидуального предпринимателя Марата Жумабаевича БАЙЖАНОВА, у нашей читательницы Натальи БУБЕНЧИКОВОЙ, у бывшего руководителя хора «Здравица» и ансамбля «Забава» Елены Михайловны КИСЕЛЁВОЙ.

12 марта поздравления с Днем рождения принимает Почетный гражданин города Лидия Дмитриевна ШАХАНСКАЯ, наша читательница Анастасия МАТАЙС, ветеран государственной службы Амир Бахитжанович БЕРКЕНОВ и бывший   директор школы-гимназии (ныне – школа-лицей) Николай Алексеевич РЯЗАНОВ.

13 марта День рождения отмечают наши читатели Алексей РОСЛЯКОВ и Алексей Иванович ГОРБАТОВ, сотрудник Центра детского и юношеского творчества Михаил Владимирович КАЛИНИН.

14 марта День рождения у нашей читательницы Антонины МАТАЙС.

15 марта День рождения у директора ТОО «Алтын Омир» Аблайхана Байсарыевича ДЕМИСЕНОВА, у индивидуального предпринимателя Вии ЕРУСАЛИМСКОЙ.

16 марта День рождения отмечают руководитель Центра занятости отдела занятости и социальных программ акимата города Галия Шайдулловна ПОЛТАРАДИНА, наша читательница Татьяна Алексеевна КАЛИНИНА, торговый представитель Антон ДЕРГУНОВ.

Желаем молодости вечной, желаем счастья и добра! И отношений человечных, здоровья, мудрости, тепла! Пусть будет все у вас отлично в работе, дома и в душе! Гармонии вам в жизни личной! И быть всегда на высоте!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»