Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, известных многим людей, живущих в Лисаковске и за его пределами,  которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

24 марта День рождения отмечают руководитель отдела образования акимата города Елена Александровна БУРДЫКА, наша читательница Наталия Викторовна ДЕНЕЧКО и корреспондент ЛТВ «Акцент» Жанар Тойшановна КАШКЫМБАЕВА.

25 марта День рождения у бывшего акима с.Красногорского Нурлана Батырхановича БАЛЬДИКОВА, у ветерана системы образования Евгения Ивановича НОВОЖЕЕВА.

26 марта поздравьте с Днем рождения секретаря городского маслихата Салтанат Казымбековну ШАЛДЫБАЕВУ, наших читателей Оксану ЛУКЬЯНОВУ и Романа СОЛДАТКИНА.

29 марта День рождения отмечают индивидуальный предприниматель Евгения Владимировна РЫБАКОВА, наши читатели Александр Николаевич БЛИНОВ, Антон ПОЛТОРАДИН, Евгений ОШАНИН, а также наша читательница Зинаида Абдыбариевна ДУСАЕВА.

30 марта отмечают День рождения наши читатели Ирина ЯКОВЛЕВА и Алексей ИГНАТЬЕВ.

Желаем вам счастья, желаем удачи! Еще вам здоровья, успехов в придачу! Желаем вам грусти не знать, не скучать! И лишь позитив каждый день получать! Вы ставьте цели, идите вперед! И пусть вам во всем ежедневно везет! Цените вы время, родных и друзей! Смотрите на все всегда веселей!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»