Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

7 апреля День рождения отмечает Агата Арсеньевна ОГАНЕСЯН.

8 апреля День рождения у нашей читательницы Галины Николаевны НАВРОЦКОЙ, у бывшего начальника дорожной полиции города Касыма УСЕНОВА и у сотрудника ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго» Куандыка БАЗАРБАЕВА.

9 апреля поздравьте с Днем рождения управляющую КСП 6 микрорайона Татьяну Александровну МАШКИНУ, наших читателей Анатолия КОВРИЩЕНКО, Надежду ЧЕРНЕНКО, Татьяну КЛИНЦОВУ.

10 апреля отметят День рождения руководитель кадрового агентства «WORK.KZ» Елена Васильевна АТАЕВА и заведующая библиотекой-филиалом №2 Светлана Викторовна ПОЛИВОДА.

13 апреля День рождения у нашей читательницы Инны Леоновны ШПЕНГЛЕР и у учителя музыки ОШ №4 Татьяны Владимировны КОЧЕРГИНОЙ.

Весна идет, весне дорогу, весною рождены и вы! Желаем правильной дороги и не свернуть уже с пути! И пусть в пути вас не покинут здоровье, счастье и успех! Желаем вам любви, удачи, пусть будут бодрость, радость, детский смех!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»