Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

29 августа отметила День рождения наша читательница Людмила МИХАЙЛОВСКАЯ.

1 сентября поздравления с Днем рождения принимают депутат Мажилиса Парламента РК, Почетный гражданин города, наш читатель Альберт Павлович РАУ и одна из основателей нашей газеты, бывший заместитель директора ТОО «Бизнес-Центр», наша читательница Галина Николаевна ДУНЕЦКАЯ.

2 сентября День рождения отмечают наши читательницы София ВОЛОБУЕВА и Александра ГУБСКАЯ.

3 сентября День рождения у главного бухгалтера ТОО «Бизнес-Центр» Елены Юрьевны ВЛАСОВОЙ и у наших читательниц Александры ПОРОЗОВОЙ и Татьяны МОСКАЛЮК.

4 сентября поздравления с Днем рождения принимает наша читательница Татьяна БОНДАРЕВА.

5 сентября День рождения у наших читателей Александра ЯНСОНА и Елены ДОРОШЕНКО.

6 сентября отмечают День рождения руководитель аппарата акима города Лисаковска Нарына Николаевна КИМ, а также наши читательницы Татьяна Борисовна ГАВРИЛЕНКО и Диана РЕГЕЛЬ.

7 сентября День рождения отмечают редактор газеты «Лисаковская новь» Ольга Васильевна МОИСЕЕНКО, индивидуальный предприниматель, организатор соревнований по мотокроссу Юрий Романович ТЕТЕРЯ.

Пусть беда проходит мимо, не задев своим крылом. И успех неумолимо пусть преследует кругом. Пусть здоровье будет крепким, мощным денежный поток. И удача непременно посетит вас не разок.

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»