Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

24 ноября День рождения отмечает сотрудница Центра детского и юношеского творчества Галина Вячеславовна СЮРУК.

25 ноября поздравления с Днем рождения принимают директор Детской художественной школы Светлана Владимировна КАРЖЕНКОВА, ветеран госслужбы Анна Закирьевна БЕКЕШЕВА, наша читательница Галина Константиновна МОРОЗОВА.

26 ноября поздравьте с Днем рождения наших читателей Дмитрия ХЛЫБОВА и Любовь ВАЛЬЧУК. В этот день 23 года назад открылся медицинский центр «Мирас.

28 ноября День рождения у депутата городского маслихата, сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Берденбека ХАЙРАТА, методиста детского сада «Улыбка» Елены Владимировны БРИТВИНОЙ.

29 ноября отмечает День рождения сотрудница филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Светлана КОЗАК.

30 ноября поздравления с Днем рождения принимают директор Лисаковского технического колледжа, депутат городского маслихата Александр ЩЕТИНА, наша читательница Куляш Кисыковна КОЙЛЫБАЕВА.

Пусть в этот день мечты свершатся, и будет счастья полон дом! Желаем благ, любви, богатства, расти духовно день за днем! Пускай все лучшее случится, а все плохое прочь уйдет! Удачи, как в руках синица, добра, что топит даже лед!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»