Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

15 декабря поздравления с юбилеем принимает руководитель аппарата городского маслихата Бибигуль Казбековна ИСЕМБУЛАТОВА, поздравления с Днем рождения принимают педагог Центра детского и юношеского творчества Татьяна Васильевна КОСУЛИНА, педагог Центра детского и юношеского творчества и ОШ №3 Акжамал Абеновна БАШЕЕВА и наш читатель Сергей ЕПАНЕШНИК.

17 декабря поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Любовь Александровну КУЗЯКОВУ и с юбилеем – шоумена Азамата ИБРАЕВА.

18 декабря отмечают День рождения сотрудница ясли-сада «Ивушка» Ольга Григорьевна ЛАСТОЧКИНА, наши читательницы Нина Анатольевна КОВРИЩЕНКО и Людмила Владимировна НЕСТЕРЕНКО.

19 декабря День рождения у нашей читательницы Жанар КОЩУГУЛОВОЙ.

20 декабря День рождения отмечает начальник планово-экономического отдела ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», депутат городского маслихата Гульнара Омаровна ШУТАЕВА, наши читатели Антон ДЕМЯНЕНКО, Павел СКОРИНЕНКО и Кадырбек ЖУМАБАЕВ.

21 декабря поздравьте с Днем рождения наших читателей Анну ОШАНИНУ и Евгения КОРЖАВИНА, учителя истории и самопознания школы-гимназии, автора многих наших материалов Марию Аубакировну БАЯХМЕТОВУ, сотрудника Центра детского и юношеского творчества Дмитрия Сергеевича ЛАШКОВА и нашего читателя Сергея Сергеевича СИВАКА.

Пусть жизнь все чаще удивляет и дарит радости мгновения! Мы с Днем рождения поздравляем, желаем мира, вдохновения! Здоровья крепкого, удачи, любить всем сердцем, всей душой! Чтоб огоньки сияли ярче в глазах с природной красотой!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»