Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

19 января поздравления с Днем рождения принимают наши читатели Василий Сергеевич ПРОНЬКИН и Валентин СОЛОВЬЕВ и один из бывших музыкальных руководителей вокальных коллективов ДК «Союз» Владимир БАТТ.

20 января День рождения отмечает наша читательница Людмила Ивановна ШМАТЫГИНА.

21 января День рождения у старшего менеджера ТОО «Бизнес-Центр» Ирины Васильевны ПРОНЬКИНОЙ, у сотрудника филиала АО «Алюминий Казахстана» КБРУ Сергея Анатольевича ОЛЕЙНИКОВА, у индивидуального предпринимателя Натальи РИХТЕР, у заместителя директора Детской музыкальной школы Лейлы ЕРЖАНОВОЙ, у нашей читательницы Ольги БОЛТУШЕНКО, у ветерана сферы образования Зинаиды Михайловны ЗАХАРОВОЙ.

22 января поздравления с Днем рождения принимает корректор газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск» Татьяна Ивановна ОШАНИНА, индивидуальный предприниматель, дизайнер Татьяна БУРДУКОВСКАЯ, ветеран сферы культуры города Людмила Ивановна БЛОХИНА.

23 января поздравьте с Днем рождения владельца СРК «OLE» Даниила Владимировича АНИКИЕНКО, а также наших читательниц Юлию КУДРЯШОВУ и Юлию РОМАНОВИЧ.

24 января юбилей у заместителя акима города по коммунальному хозяйству Ерлана Алтаевича КАЗИЕВА и у инженера АО «Варваринское» Игоря Николаевича НЕСМИЯНОВА, у старшего оператора монтажа ТОО «Лисаковское телевидение «Акцент» Валерия Анатольевича ШИНКАРЕНКО, День рождения у нашей читательницы Кристины ГЛАВАЦКОЙ.

25 января поздравления с Днем рождения принимают индивидуальный предприниматель Владимир Александрович БЫЧЕНОК и наши читательницы Ирина АБОИМОВА и Гульпан ЕРСАРИНА.

Желаем успехов в любом начинании, победы, улыбок и веры в себя! Пускай исполняются чаще желания, глаза и душа вдохновеньем горят. Приносят победы пускай перспективы, на сердце царить будет вечно любовь! А жизнь удивляет цветным позитивом, везенье даря от души вновь и вновь!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»