Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

23 февраля раньше отмечался как День военно-морского флота и советской армии, затем в стране праздник перенесли. В связи с этим мы спросили: «Будете ли вы поздравлять мужчин 23 февраля?» По 38% респондентов аккаунта ответили: «Да, каждый год поздравляю», «Мы на работе всегда поздравляем своих мужчин-коллег 23 февраля, дарим подарки, накрываем стол», 30% опрошенных признались: «Мне кажется, что все поздравляют 23 февраля. Зачем праздник перенесли на 7 мая?!», 23% сказали: «Обязательно, уже подарок  купила / заказала», по 15% ответили так: «Нет, некого мне поздравлять», «Нет, это не важный праздник для моих мужчин. они не служили», по 7% сказали: «Нет, теперь у нас в стране этот праздник отмечается 7 мая. Тогда и буду», «Да, но еще не знаю, что подарить».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО