Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

21 мая работники сферы культуры и искусства отметят профессиональный праздник. В связи с этим мы спросили: «Как вы оцениваете уровень работы организаций культуры, что нужно поменять?» по 50% респондентов аккаунта ответили: «Хорошо работают библиотекари, интересно у них, книжный фонд хороший», «Молодцы в Детской музыкальной и художественной школах», по 42% опрошенных сказали: «Раньше все везде было ярче, лучше, насыщеннее, эмоциональнее. Хочется вернуть былую славу культуре», «В городском центре культуры и спорта (ДК «Союз») проходят хорошие мероприятия», 35% сказали: «Молодцы, стараются все, есть недочеты, но куда же без них», 28% ответили так: «Мне все нравится, я душой отдыхаю», 14% отметили: «Нравится в нашем музее», по 7% ответили так: «ДК поселка Октябрьского мало слышно, но пытаются», «Я равнодушно отношусь к этим сферам, не посещаю мероприятия».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО